Новости

Мы на XI Всероссийском туристском форуме

Эта новость настолько нас порадовала, что мы попросту не могли поделиться ей с вами. Следующие два дня в Алуште пройдет XI Всероссийский туристский форум. Для тех, кто может приехать и непосредственно поучаствовать в событии: программа мероприятия Сам форум наполнен интереснейшей и насыщенной программой. На нем выступят авторитетные эксперты из разных сфер: туризма, бизнеса, госсектора и медицины.  В из числе и глава республики Сергей Аксенов. Более подробно ознакомиться с выступающими можно на сайте мероприятия. В блоке “Крым за здоровьем” будет участвовать наш спикер — доктор центра Неумывакина Олег Гетьман. Мы рады оказаться в числе лучших здравниц всего Крыма, благодарим организаторов за приглашение и возможность заявить о себе, а также приглашаем всех, кто может, приехать на само мероприятие.

Хорошие новости Континента Здоровья

Для начала новость крымского санаторно-курортного рынка: в 2021 году практически все туристические объекты повышают цены на 15-30%.

Лучшая сеть отелей Крыма 2020

Друзья, мы готовы принимать поздравления. Группа отелей «Континент» получила признание Всероссийской  ежегодной премии «Лидер года» и в минувшую субботу 4 июля мы получили премию в номинации лучшая сеть отелей Крыма.

Уважаемые дамы и господа!

Гостиница "Камелот" и  "Альпийская долина" сообщает о приостановке бронирования мест, приема и размещения граждан за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках, с 28 марта по 1 июня 2020 года в соответствии с пунктом 12.4 Указа Главы Республики Крым Аксёнова С.В. от 27.03.2020 № 77-У.

Свадьба в Крыму

История любви

Наши опытные свадебные организаторы и координаторы помогут Вам спланировать каждую деталь этого важного дня в Вашей жизни вплоть до тончайших нюансов.

MICE

Meetings

Корпоративные встречи.

Incentives

Мотивационные туры и программы.

Малореченское – там, где горы встречаются с морем.

Малореченское – там, где горы встречаются с морем.

Тихий и уютный городок притаился в красивой гавани на склоне горного массива Южное Демерджи. Узкие улочки с магазинами, отелями, кафе с крымской кухней, которая славится своими морепродуктами, сырами, вином и многим другим, ведут Вас к бархатному Черному морю.

5 причин почему нас выбирают

Надежность и опыт. Группа отелей «Континент» уже 12 лет в гостиничном бизнесе. Мы знаем, как сделать Ваше путешествие отдыхом, обеспечить Вам комфортное размещение, высокий уровень сервиса, увлекательные экскурсии и дружелюбную атмосферу. Наш персонал готов помочь Вам в любое время суток.

Детский отдых на море

«Все взрослые сначала были детьми…»

                        Антуан де Сент-Экзюпери

Страница 1 из 11